Subasta 1175T, Lote # 54
ANTONIO ORELLANA
(México, finales del Siglo XIX)
Sin título (paisaje)
Firmado y fechado 1895
Óleo sobre tela
Presenta detalles de conservacion, abultamiento, rasgadura, polilla.
Enmarcado.
23 x 65 cm
Estimado $10,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |